Педикюр делаю ближе к лету, нравится, что сдесь делают аппаратный педикюр Смарт, после него результат держится гораздо дольше. Попадала к разным мастерам, меня уже знают в лицо а я их, и это внушает доверие. Администраторы приветливые, с записью сложно, лучше заранее подумать о нужной дате, а в остальном всё супер 💯